lots n°90T

n°90

Ecole Française du XIXe, ''scène pastorales avec des ruines et une fontaine'' et ''Scène de port imaginaire animée de ruines et personnages'', paire de gouaches sur papier monogrammées R.P.M (petites épidermures sur la scène de port / 32,5x49cm) cadres en bois et stuc doré - Lot visible sur rdv au cabinet A.Bordes jusqu'au jeudi 12 décembre (4 rue de la Paix, Paris 2e / 01.47.70.43.30)

estimations : 1 000,00 € - 1 500,00 €

Adjugé : 1 600,00 €