lots n°7

n°7

Jean Fabius Henrion (XXe) Aquarelle figurant une nature morte avec gibier, champignons et eau de vie de Cagnac, sbg, située à Nieul''? Et datée ''Juillet 90'', contresignée au dos (62x47cm) cadre

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 80,00 €