lots n°6

n°6

Jean Fabius Henrion (XXe) Aquarelle figurant une nature morte au trophée de chasse, sbd et datée ''Aout 90''contresignée au dos (42x32cm) cadre

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 30,00 €