lots n°59

n°59

Pierre-Jacques Pelletier (1869-1931) Aquarelle rehaussée figurant une vue de Paris depuis les quais, sbd (mouillures / 30x47cm) cadre

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 300,00 €