lots n°44

n°44

Armand Guéry (1850-1912) ''Le pont - levé de Lune au crépuscule'' HST, sbd, titrée et contresignée sur une étiquette manuscrite au dos (restauration ancienne / 56x46cm) cadre

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 540,00 €