lots n°4

n°4

Guillaume de Rullieux (XXe) ''Vue du Doron à Termignon en Savoie'' aquarelle sbg, titrée et contresignée au dos avec ''n° 7 ''marqué au feutre au dos (37x54cm) cadre

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 50,00 €