lots n°233

n°233

Table volante à écrire en marqueterie et bronze doré, ouvrant par (x2) tiroirs en façade dont un formant écritoire, avec (x2) tirettes latérales, Louis XV (petits accidents de placage /71x36x45cm)

estimations : 500,00 € - 800,00 €

Adjugé : 1 200,00 €