lots n°231

n°231

Commode formant secrétaire en bois de placage et marqueterie, Charles X, estampillée (x2) fois ''Gomien'', Sigisbert Gomien établi 193, rue St Antoine à Paris (actif de 1824 à 1842) dessus de marbre gris st Anne (fentes sur les côtes / 100x58x129cm)

estimations : 2 000,00 € - 3 000,00 €

Adjugé : 2 600,00 €