lots n°23

n°23

Chan Kei Cheung (XXe) ''Le château d'Hierges'' HST sbg et datée 1980, titrée et contresignée au dos sur le châssis et la toile (46x56cm) cadre

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 170,00 €