lots n°22

n°22

Jean-Paul Surin (1946-) ''Vue du château d'Hierges en Automne'' HST sbd et datée 1984, titrée contresignée et datée au dos (81x100cm) - Vendu avec son certificat d'origine

estimations : 300,00 € - 400,00 €

Adjugé : 300,00 €