lots n°211

n°211

Linke Ets, dans le goût de, sellette violonné en marqueterie et bronze doré de style Louis XV, plateau de marbre veine rouge, vers 1900 (petits accidents de placage / 74x45cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 1 300,00 €