lots n°209

n°209

Petit lot de meubles en bois de placage et marqueterie de style Louis XV, comprenant : (x1) petit table volante garnie de marbre (56x36x45cm) + (x1) petit meuble d'entre-deux (accidents /67x23x63cm)

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 90,00 €