lots n°204

n°204

Steiner Ets, dans le goût de, bureau ''Ministre'' en bois de placage, métal brossé et plateau de verre, 1960-1970 (rayures sur le bois, éclats sur le verre / 76x130x78cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 450,00 €