lots n°20

n°20

Jean-Paul Surin (1946-) ''La Vallée de la Semoy - Une vue de Monthermé'' HST sbd et datée 1984, contresignée, datée et titrée au dos (60x73cm) - Vendu avec son certificat d'origine

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 360,00 €