lots n°197

n°197

Robert Merceris (actif 1940-1950) dans le goût de, paire de consoles d'applique en fer forgé partiellement doré à décor feuillagé (corrosion / manque les plateaux / 67x35x37cm)

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 50,00 €