lots n°192

n°192

Lustre en bronze doré à décor feuillagé, orné de plaques ovales en faïence fine de Wedgwood, à (x6) bras de lumières, (x1) feu central et (x4) appliques en verre moulé en forme de fleurs et conques, vers 1900 (74x76cm)

estimations : 250,00 € - 300,00 €

Adjugé : 340,00 €