lots n°185

n°185

Garniture de cheminée en bronze doré et marbre blanc, de style Louis XVI, vers 1900, comprenant : (x1) paire de candélabres avec putti porte-torchère (manque une frise sur une base / H: 31cm) + (x1) pendule borne ornée d'un putto musicien, le cadran rond émaillé blanc marqué ''à la Renaissance Auguste Levi 47 Bld St Martin Paris'' (petit saut d'émail / 32x36cm)

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 520,00 €