lots n°18

n°18

Bonaventure Fieullien (1903-1976) Huile sur carreau d'ardoise découpée en forme de croix figurant le crucifixion, signée au dos sur le support et datée 1966 (43x36,5cm) - Provenance : collection de l'Abbé, curé Doyen de et ami de l'artiste

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 500,00 €