lots n°153

n°153

Hermes, bracelet rigide en métal doré émaillé à décor stylisé de cavalier, marqué ''HERMES Paris'' et ''MADE IN AUSTRIA''

estimations : 80,00 € - 100,00 €

Adjugé : 250,00 €