lots n°142

n°142

Victor Saglier (1804-1894) lot de métal argenté comprenant : (x1) jardinière à décor de style Louis XVI (Longueur : 48cm) + (x1) centre de table garni de miroir biseauté à décor enrubanné (accident au miroir /partiellement désargenté / 58x36cm)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 50,00 €