lots n°137

n°137

Paire de flambeaux à base octogonale à gradins en argent XVIIIe, avec poinçon de la juridiction de Douai 1747/48. Maître orfèvre Pierre François Dumortier ( base légèrement déformée / dts total : 855 grs)

estimations : 800,00 € - 1 200,00 €

Adjugé : 1 520,00 €