lots n°125B

n°125

Legars Ets ? Paire de vases à fond pansu en verre teinté bleu à décor émaillé fleuri d' illets, vers 1900 (H: 30cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 220,00 €