lots n°125

n°125

Gallé Ets, vase balustre en verre multicouche à décor dégagé de fleurs mauves sur fond bleu, signé ''Gallé'' (monté en lampe / H: 26cm)

estimations : 500,00 € - 800,00 €

Adjugé : 500,00 €