lots n°123

n°123

Daum ,Nancy, service à liqueur en verre multicouche à décor fleuri, signé ''Daum Nancy à la croix de Lorraine'', comprenant : (x1) carafe bouchonnée (H: 21cm) + (x11) gobelets (H: 5cm)

estimations : 1 500,00 € - 2 000,00 €

Adjugé : 5 300,00 €