lots n°120

n°120

Roanne, XVIIIe, grand plat rond en faïence à décor de végétaux et volatile en camaïeu de bleu et brun (quelques éclats et sauts d'émail / Diamètre : 39cm)

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 140,00 €