lots n°116

n°116

Paire de pots à lait couverts en porcelaine famille rose - Chine, dynastie Qing, XVIIIe siècle - A décor de pivoines, fanes, et frises de motifs géométriques , un fêle à une anse et un fêle de cuisson. Haut. : 15 cm - REVENDU SUR FOLLES ENCHERES

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 200,00 €