lots n°113

n°113

Assiette festonnée en porcelaine émaillée à décor fleuri dit de la famille rose, XVIIIe, Chine (petits chocs sur le contour / Diamètre : 23cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 60,00 €