lots n°112

n°112

Paire de vases balustres couverts en porcelaine émaillée et dorée à décor de végétaux et volatiles, marques en dessous et dans les couvercles, Chine, fin XIXe début XXe (H: 38cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 200,00 €