lots n°107

n°107

Joseph d'Aste (1881-1945) Capo-di-Monte, Naples, groupe en porcelaine blanche figurant des putti menant un bélier, signé sur la base et marque du ''N'' couronné en bleu (légères égrenures sur les feuilles de vigne /39x32x22cm)

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 200,00 €