lots n°104

n°104

Ary Jean Léon Bitter (1883-1973) groupe en bronze à la cire perdue à patine brune, figurant une bergère, sa chèvre et son chevreau, signée sur la terrasse, marquée ''cire perdue'', avec cachet de fondeur et signature ''Susse Frères Editeur Paris'' (48x20x8cm)

estimations : 1 000,00 € - 1 500,00 €

Adjugé : 1 000,00 €