lots n°103

n°103

André Vincent Becqurel (1893-1981) ''Lièvre boulant'' sculpture en bronze à la cire perdue à patine brune, signée sur la terrasse, marquée ''cire perdue'' avec signature du fondeur ''Susse Frères Editeur Paris'', date en dessous ''31.10.33'' (13x12,5x6cm)

estimations : 500,00 € - 1 000,00 €

Adjugé : 630,00 €