lots n°101

n°101

Paire de sculptures animalières en bronze à patine dorée figurant des faisans, signées ''Collinet'', fontes d'édition ancienne (12x19cm) socles en marbre vert

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 100,00 €