lots n°100

n°100

Aimé Jules DALOU (1832-1902) ''Moissonneur affûtant sa faux'' bronze à patine brune signée sur la terrasse, avec cachet et signature du fondeur, Susse Frères (14x15,5x12cm)

estimations : 500,00 € - 800,00 €

Adjugé : 740,00 €