CHU TEH-CHUN (1920-2014) Huile sur papier marouflé sur toile

n°95

CHU TEH-CHUN (1920–2014) Huile sur papier marou­flé sur toile, signée et numé­ro­tée 520, datée d’après la fonda­tion CHU TEH-CHUN 1973, (65×50cm), vendu avec certi­fi­cat de la Fonda­tion CHU TEH-CHUN – lot présenté avec le concours de Mme Léonore de Magnée (+33(0)6.73.53.26.25) et Mr Philippe Dela­lande (+33(0)6.83.11.24.71), visible au cabi­net Dela­lande sur rdv

estimations : 40 000,00 € - 60 000,00 €

Adjugé : 59 000,00 €