lots n°338

n°338

[BD](x10) albums grands formats éditeur : 4 Fils Aymon, Album Tintin N° 64, L'Etrangleur, Asterix (usures et accidents)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 40,00 €