lots n°5

n°5

Ecole française « Les prisonniers allemands ramenés vers l arrière » 1ère guerre mondiale Encre et gouache, signée en bas à gauche et datée 1917. Encadré sous verre. 17,5 x 12,5 cm

estimations : 50,00 € - 60,00 €

Adjugé : 40,00 €