lots n°2

n°2

Chartier H « Poilus à l assaut » 1ère guerre mondiale Crayon et gouache, signé en bas à droite et daté 1917. Encadré sous verre. 24,5 x 35,5 cm

estimations : 80,00 € - 120,00 €

Adjugé : 60,00 €