lots n°1

n°1

Cerma J Ecole française « Prisonniers allemands saluant leur gardien français » Huile sur panneau, signée en bas à droite et marquée « A mon Père 1914 1919 Chemin des Dames 1917 » et datée 1967. 37,5 x 43,5 cm

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 40,00 €