lots n°61
n°61
Camille Barthélémy (1891-1961) chalcographie figurant le château de Biourges, contresignée, numérotée 6 sur un tirage de 100 exemplaires, avec cachet ovale sec et signature en relief (pliures, frottement / 39x49 cm) cadre
estimations : 40,00 € - 60,00 €