lots n°246

n°246

Roba, Paris, vers 1920-1930, suspension en verre opalescent moulé pressé à décor de volatiles, signée "Roba Paris" (34x6 cm) / On y joint (x1) suspension en verre moulé pressé à décor stylisé Art Déco, vers 1920-1930 (13x43 cm)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 130,00 €